Салат фруктово-морковный

фруктовый салат

Осень — богатая пора, именно сейчас мы имеем возможность приготовить стратегические запасы овощей, фруктов, салатов, закусок — в свежем виде и консервированом, маринованом и т.д. Но не менее важно пополнить также свой организм нужными витаминами! Ешьте орехи, сливы, виноград, яблоки — все, чего душа просит, а тело точно знает, что ему нужно — организм аккумулирует нужное и выводит лишнее. В этом бесспорное преимущество именно натуральных витаминов!

Попробуйте приготовить такой осенний салат в целях накопить нужные вам витамины — здесь собрано множество витаминов и полезных веществ.

  • 2 моркови
  • 1 яблоко Антоновка
  • 1 груша
  • 1 мандарин
  • йогурт
  • кунжут

Приготовьте составляющие: яблоко и грушу очистить от семян, мандарин — от кожуры, морковь почистите и потрите на крупной терке…

Яблоко и грушу нарежьте ломтиками, мандарин — тоже, как вам нравится, заправьте салат йогуртом и посыпьте кунжутом. Вот и весь рецепт. Скажу только (не в целях рекламы, а просто делюсь хорошим советом), что мне очень нравится йогурт  «Новая сила» с миндалем и курагой (просто уж очень сильно разочаровали некоторые другие йогурты). Желаю всем здоровья!

Экономичные дизельные генераторы обеспечат вас электроэнергией в любое время дня и ночи, вне зависимости от погодных условий и других негативных факторов. Большой ассортимент продукции, отличные цены, бесплатная консультация.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *