Суп из белых грибов

Грибной суп

Простой и легкий супчик, очень полезный и вкусный! Белый гриб по праву считается царем грибов, самым благородным и красивым. Он всегда желанная находка любого грибника. Белый гриб отличается хорошими вкусовыми качествами, его используют для приготовления как в свежем виде, так и сушенным, маринованным и т д. Сушенный белый гриб очень долго хранит свой неповторимый аромат — достаточно бросить в суп или борщ буквально несколько кусочков, чтобы все блюдо пропиталось изысканным грибным ароматом.

Давайте попробуем приготовить простой (несложный) грибной суп. Варится он как самый обычный суп — отварите картошку, морковку и луковичку до готовности, добавьте порезаных свежих грибов (если у вас сушенный белый гриб — тоже подойдет), положите лавровый лист, посолите, можно немного перца. Варите до готовности, подавайте со сметаной! И не забывайте, что детям до 7 лет какие либо грибные блюда противопоказаны!

Приятного!

Большая грудь для многих женщин вовсе не достоинство, а самая настоящая проблема, приносящая неудобства, боли и даже риск получить серьезные заболевания. Помочь в таких случаях может редукционная маммопластика — и в эстетическом, и в физическом плане. Подробнее вы можете узнать перейдя по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *