Интернет-магазин детских товаров «Особый малыш»

products-for-children

Каждый ребенок для своих родителей — особенный. Самый дорогой, самый любимый и желанный. Для него не должно быть жалко абсолютно ничего, естественным будет желание дать только самое лучшее делать самые лучшие и самые достойные покупки. Все самое лучшее — нашим детям. Именно такое кредо, такой девиз избрал для себя интернет-магазин товаров для детей «Особый малыш».

Основная специализация магазина — товары для новорожденных деток, а также для беременных и кормящих матерей. С одной стороны, магазин понимает, насколько важно, чтобы товары были максимально безопасными и качественными, как для деток, так и для мам. С другой стороны, в наше трудное время, он уделяет большое внимание продуманной ценовой политике, позволяя вам покупать качественные товары недорого и выгодно. За качество товара магазин может поручиться своей головой (репутацией), именно поэтому он сотрудничает только с проверенными поставщиками и производителями из США, Европы, Японии, Кореи, России и других стран, строго контролирующими качество выпускаемой продукции. В наличии есть все необходимые соответствующие сертификаты. Еще одним немаловажным плюсом магазина является ассортимент предлагаемых товаров — на сегодняшний день он перешагнул отметку в 8000 единиц и продолжает расти.

В интернет-магазине «Особый малыш» вы сможете найти все, что сможет потребоваться маленьким малышам и их мамам — например, бутылочка для кормления, гипоаллергенная соска для новорожденных из силикона или латекса, или такая удобная и востребованная вещь как поильник с трубочкой любых форм, цветов и объемов. Все от лучших мировых производителей, качество проверено неоднократно и соответствует самым высоким нормам и стандартам.

Для покупателей магазина работает бесплатная «горячая» линия службы поддержки, которая поможет вам решить любые вопросы и проблемы, получить квалифицированную помощь или консультацию по интересующим вас товарам. Звонки по России — бесплатно! Доставка товаров осуществляется по Москве и Подмосковью, также есть отправка товаров почтой и куръерскиими службами в регионы России.

Дополнительную экономию и выгоду могут приносить еженедельные акции, позволяющие приобретать товары ниже их обычной стоимости. Заглядывайте на сайт почаще — благо, интернет-магазин работает 24 часа в сутки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *