Паштет из лосося

Предлагаю очень вкусную и универсальную закуску. Это паштет из лосося с добавлением масла, крем-чиза и сока лайма, а также специями и зеленью. Такую закуску можно подать семье на завтрак к чаю / кофе, или на ужин с бокалом белого вина, также непременно понравится вашим  гостям в качестве закуски на праздничном столе.
Нужные ингредиенты:
1. 200 гр. слабосоленого лосося
2. 100 гр. сыра Филадельфия
3. сок 1 лайма

4. 80 гр. сливочного масла
5. щепотка черного перца и мускатного ореха

6.ломтики багета
7. веточка укропа

Снять кожу с куска лосося, удалить кости, филе порезать кусочками и бросить в блендер, туда же выдавить сок лайма, добавить размягченное сливочное масло, крем-чиз Филадельфия. Взбить до однородной массы, добавить по щепотке мускатного ореха и черного молотого перца, взбить еще раз.
Багет порезать ломтиками 1,5-2 см, подсушить в духовке до золотистой корочки(предварительно можно сбрызнуть оливковым маслом), намазать приготовленной лососевой пастой и украсить веточкой укропа.
Подавать на стол и принимать аплодисменты, получать удовольствие от еды и от жизни в целом 🙂

Когда сайт стоит на месте и не растет — ему необходима раскрутка. Она увеличит популярность сайта и его аудиторию, а как следствие -вашу прибыль. Профессиональную раскрутку сайта можно заказать у http://netpeak.ua/ — это настоящие профессионалы своего дела, которые отрабатывают заплаченные вами деньги до самой последней копейки.

One thought on “Паштет из лосося

  • 22 марта, 2012 в 11:13 пп
    Permalink

    Вкусняшка! Можно еще сверху ломтик огурчика положить, ммм!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *