Частные бесплатные обьявления

slando_ru

Не многие сайты бесплатных объявлений могут похвастаться таким охватом аудитории и такой большой базой данных, как Slando. Этот портал начал свою работу 3 марта 2006 года, и за четыре года стал одним из лидеров среди подобных сайтов русскоязычного сегмента интернета. За это время команда сайта получила неоценимый опыт, который трансформировала в высокое качество обслуживания сайта, что позитивно сказывается на его пользователях.

Главная миссия Slando — сделать максимально быстрой, простой и удобной работу с частными бесплатными объявлениями, как для рекламодателей, так и для тех, кто ищет товары или услуги. О пользе сайта я даже не буду говорить — все знают и покупают газеты бесплатных объявлений, а Slando при помощи интернета и высоких технологий вывел эту услугу на качественно новый высокий уровень. Что бы вы не выбирали — недвижимость, автомобили, различные услуги, искали новые знакомства — на сайте можно найти практически все, что поможет улучшить вашу жизнь.

Об охвате аудитории многое может сказать тот факт, что сайт работает в 10 странах, только в России он охвачивает 11 самых крупных городов. Благодаря обратной связи со своими пользователями портал каждый день становится лучше и удобнее — разработчики прислушиваются ко всем пожеланиям пользователей и реализуют из по мере возможности.

Покупайте, продавайте, знакомьтесь, учитесь и отдыхайте вместе с порталом частных бесплатных объявлений Slando.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *