Сырные палочки к пиву

палочки сырные

Подсмотрела где-то очень интересный рецепт сырных палочек к пиву. Для большинства из нас идеальной закуской для пива будет сушеная рыба, однако — кто нам мешает попробовать что-то новенькое? Для приготовления этих палочек нужен сыр моцарелла. Долго не попадался на глаза этот сыр, а когда увидела, сразу взяла и купила с тем, чтобы попробовать приготовить самой это расчудесное лакомство.

Сразу скажу, что готовится очень легко и быстро, причем пиво нужно приготовить заранее, чтобы свежеиспеченные палочки подать горяченькими к холодному пиву. Тогда достигается максимальный ефект — ооооочень вкусно, лучшая закуска, проверено!

  • сыр моцарелла (можно любой, но!)
  • 1 яйцо
  • панировочные сухари
  • кунжут
  • перец чили молотый

Сыр нужно нарезать брусочками, яйцо взбить в отдельной пиалочке. Панировочные сухари смешать с кунжутом и перцем. Теперь нужно каждый кусочек сыра мокать в яйцо, затем в смесь панировочных сухарей, потом в яйцо и опять в сухари.

Выкладывать на сильно разогретую сковородку со сливочным маслом, обжаривать со всех сторон, снимать на блюдо и сразу подавать. Вкуснота необыкновенная!


Вы все еще думаете, что заработок в интернете — это не для вас? Я не советую вам бросать работу и сломя голову нестись в новые неизведанные дебри онлайн-маркетинга, но информация может окаказаться для вас полезной, а может даже кардинально изменит ваши доходы и всю вашу жизнь.

Интересные usb флешки — ежедневный обзор оригинальных флешек, необычные формы и интересные дизайнерские решения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *