Royal Beauty–для вашей красоты

Современные информационные технологии настолько плотно вклинились в наш быть, что трудно представить нашу дальнейшую жизнь без них. Заказ пиццы через интернет, заказ такси через сайт, бронирование билетов онлайн — только малая часть того, что пришло мне на ум. Дальше — больше! Компания Royal Beauty решила объединить лучшие салоны красоты москва в единую виртуальную сеть с наличием централизованной службы бронирования и заказа услуг. Какие выгоды может принести это свежее и интересное решение?

Сразу оговорюсь, что в эту сеть попадают только лучшие салоны красоты бизнес и премиум уровня. Перед добавлением в каталог и началом работы в каждый из салонов приезжает модератор и лично оценивает качество услуг. Репутация — это один из главных критериев проекта Royal Beauty. Итак — клиент получает сервис самого высокого уровня. Что еще?

Единый call-центр и централизованный интерфейс заказа услуг. Через сайт в режиме онлайн вы можете выбрать любой салон из каталога, выбрать время и записаться на процедуры. Будьте уверенны — вас будут ждать к назначенному часу.

Хотите сделать подарок близкому или любимому человеку? У вас есть возможность заказать подарочные сертификаты! Он сам выберет, в какой салон пойдет и какими услугами воспользуется. Вы не навязываете ему определенный подарок, а даете ему возможность выбора. Подарочный сертификат действителен в любом из салонов нашего каталога.

Конечно, не обошлось и без приятных бонусов — каждый заказ и посещение приносит вам определенное количество баллов, которые можно будет обменять на подарочный сертификат от Royal Beauty. Все мы любим подарки!

Хотите научиться тонкостям косметологических процедур? Специально для вас Royal Beauty выпускает обучающий видео-журнал http://www.youtube.com/user/RoyalBeautyVideoBlog, рассказывающий о секретах и тонкостях этого непростого занятия.

В двух словах рассказать о всех выгодах и преимуществах пользования сервисом Royal Beauty сложно, проще всего попробовать и проверить все самому. Уже сейчас сервис активно используется многими нашими клиентами, и практически все ставят ему высокую оценку и дают хорошие отзывы. Вы ничего не теряете, а только выигрываете — во времени, в удобстве, в качестве. Прочему бы и нет?

Удачи, и всегда будьте красивыми!

Источник: spa москва Royal Beauty (royalbeauty.ru)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *